
Нельзя проводить футбольные матчи без болельщиков, поэтому что для организации все равно будет нужно помощь милиции и докторов.
Премьер-министр Нидерландов Марк Рутте заявил, что в взаимосвязи с пандемией коронавируса, карантин будет продлен перед началом 1 сентября, информирует Voetbal International.
Это же значит, что Эредивизи, вероятнее всего, перестать продолжится. Родник утверждает, что Федерация футбола Нидерландов выступит с официальным заявлением о окончании сезона.
Читай а также: Аякс, ПСВ и АЗ перестать жаждят продолжать чемпионат
В турнирной таблице 1-ое пространство разделяют Аякс и АЗ, заработав 56 очков, но амстердамцы лидируют за счет добавочных характеристик. В текущем сезоне все нидерландские клубы уже вылетели из Лиги чемпионов и Лиги Европы.
Читай а также: Чемпионат Бельгии будет завершен досрочно
Любопытно, что УЕФА советовал доиграть текущий сезон даже без зрителей. При всем этом, управление союза отметило, что коли какую-то лигу отменят, то организация разработает замысел, в согласовании с которым ее клубы сумеют участвовать в европейских соревнованиях.




















