Секс-символ советского кино обвинила сотрудника «Пусть говорят» в краже: ТВ и радио: Интернет и СМИ: Lenta.ru

0
185

Светлана СветличнаяСветлана Светличная

Кинозвезда кинофильма «Бриллиантовая рука» и секс-символ русского кино Светлана Светличная обвинила сотрудника единого из телеканалов в краже 600 тыщ рублей. А как докладывает «Телепередача», денежки исчезли из ее жилого дома опосля визита телевизионщиков.

По словам Светличной, она согласилась поведать журналистам о конфликте с внучкой. Актриса существовала уже готова приехать в киностудию, но телевизионщики настояли на съемках у нее жилого дома. В материале не делать уточняется ни канал, ни заглавие телепередачи, но в Telegram-канале «НеМалахов» утверждается, что в посетителях у Светличной были сотрудники программки «Пусть гласят» Первого канала.

Актриса пометила, что опосля беседы решила испить с журналистами шампанского. Оператор попросил ее пройти в другую комнату. Журналист, коего Светличная заподозрила в краже средств, образцово на 5 минут остался один. Скоро опосля сего актриса нашла, что из кошелька, в каком существовало 800 тыщ рублей, исчезло 600 тыщ. Она добавила, что не делать планирует обращаться в полицию, но хочет «выйти на них начальство и все поведать».

В финале марта сообщалось, что Светличная сетовала на родственников, кои, по ее воззрению, пробуют овладеть принадлежащей ей же квартирой и ради сего типо планируют покушение на ее жизнь. Тогда-то же она обвинила внучку Марию в попытках избавиться от нее с целью овладеть недвижимостью.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here