
Россиянин возвел в Темном море в районе реки Агуры полуостров из железной конструкции. Об этом сообщается на веб-сайте межрайонной природоохранной прокуратуры городка Сочи.
Конструкция состоит из плоской структурной плиты, колонн и фундамента. Сооружение обязано существовало употребляться а как мобильный полуостров.
Но выяснилось, что работы по установке конструкции на дно моря проводились без надлежащих документов, экологической экспертизы и разрешения Росрыболовства. В итоге трибунал удовлетворил требование прокуратуры о демонтаже железного острова. Выполнение постановления заимствовано на контроль.
До этого во Франции заложили 1-ый валун жилого комплекса новейшего поколения. Окруженное со любых сторон водой здание именовали «Практически полуостровом» — La presqu’île. Жилой дом состоит из нескольких блоков с разной этажностью, а уж крыша каждого из их изобильно озеленена.




















