Россиянин нашел на съемной квартире обезглавленный труп: Криминал: Силовые структуры: Lenta.ru

0
183

В Ленинградской области таксист отыскал на съемной квартире обезглавленный труп мужика. Об этом во вторник, 10 марта, докладывает Piter.TV.

По заданным интернет-телеканала, инцидент произошел в городке Луга. Шофер такси заснял комнату в квартире на Юношеской улице и нашел в ванной спрятанное под тряпками и мебельными панелями тело с ранением в области грудной клеточки и массивными гнилыми переменами. У трупа не делать существовало головы — она присутствовалась рядом, в железном ведре.

Умерший оказался предшествующим арендатором квартиры, 29-летним безработным мужиком. По подозрению в его убийстве задержали 32-летнего гражданина Белоруссии, проживавшего вкупе с умершим. По версии следствия, предпосылкой убийства предстала неожиданная ссора меж мужиками. Возбуждено уголовное дело.

До этого сообщалось, что в Санкт-Петербурге отыскали тело студента с простреленной головой. По словам свидетелей смерти малолетнего человека, тамошний в шуточку приставил к для себя револьвер из отцовского сейфа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here