
Грузчик аэропорта сказал, какие предметы в чемоданах авиапассажиров докучают его и коллег все больше всего. Об этом докладывает Daily Express.
По его словам, худшее, что путник может упаковать в багаж, — товары питания. «Пожалуйста, перестать кладите пищу либо напитки в сумку. Они сгнивают, протекают, открываются. Это же начинает разить. Необычно алкоголь. Я пахну весь оставшийся денек, коли поднял хотя бы одну сумку, которая протекла», — объяснил коллега аэропорта, добавив, что это же касается и духов тоже.
За исключением тамошнего, он уточнил, что когда пассажиры упаковывают в чемодан многовато алкоголя, он начинает весить очень многовато. В взаимосвязи с сиим грузчики часто швыряют этакие сумки заместо тамошнего, дабы аккуратненько них класть, и содержимое может разбиться и вылиться на вещи.
До этого в январе путникам порекомендовали перестать покупать в ручную кладь некие предметы, дабы избежать придирок при досмотре в аэропорту. В числе нерекомендуемых к провозу товаров — мягенький сыр, к примеру, бри, камамбер, козий и сливочный сыр, в индивидуальности, коли его объем превосходит 100 граммов.




















