Козак рассказал о новом механизме урегулирования в Донбассе | В мире | Политика | Аргументы и Факты

0
216

Замглавы администрации президента Нашей родины Дмитрий Козак заявил, что уже 25 марта контактная группа в Минске может принять механизм диалога сторон конфликта в Донбассе с ролью государств, входящих в настолько именуемый нормандский формат.

Таков механизм за ранее согласован, поведал Козак, выразив надежду, что на очередном заседании контактной группы будет общепринято уже бесповоротное решение по диалогу сторон конфликта и его урегулированию, транслирует РИА Анонсы.

Говоря об итогах переговоров в Минске, Дмитрий Козак пометил, что пока что подгруппы контактной группы получились на неокончательные решения по всевозможным вопросцам.

А именно, существовала достигнута договоренность в течение недельки обусловить любых лиц, кои подлежат освобождению в рамках процедуры обмена пленными, также отыскать новейшие компромиссные участки для разведения сил и денег.

В среду сообщалось, что контактная группа по урегулированию ситуации в Донбассе перестать сумела согласовать новейшие участки разведения сил.

Участникам подгруппы по итогам встречи существовало доверено за недельку разглядеть компромиссные предложения по всем до этого озвученным вариациям.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here