Как электромобиль: Renault Megane 2020 способен ездить без ДВС

0
276

Пользующийся популярностью французский седан Рено Меган обновился посреди актуального цикла. Рестайлинг коснулся закончить исключительно наружности

Рено Меган обновился для новейшего модельного года в облике хэтчбека и универсала. За исключением тамошнего, Renalt Megane 2020 получил продвинутую гибридную версию.

В художественном дизайне конфигурации маленькие: новейшие светодиодные фары и фонари (соответственно, в светотехнике поменялась графика), новейшие бамперы, кои смотрятся необычно спортивно в стилистическом пакете Рено Меган RS Line, колеса и гамма оттенков.

За исключением тамошнего, движок Рено Меган RS предстал сильнее и сейчас выдает 296 литровс. и 400 Нм вращающего момента. А также, для стандартных хэтча и универсала предложат на выбор бензиновые движки объемом 1 л (120 литровс.), 1,3 л (100-160 литровс.) и 1,5-литровый дизель (95-115 литровс.). В продажу освеженная фотомодель поступит в летнюю пору 2020 года.

/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here