Изолированных россиян развлекут звезда «Мстителей» и лучшие мультфильмы в Okko: Кино: Культура: Lenta.ru

0
121

В онлайн-кинотеатре Okko состоится показ комедии «Необычное путешествие врача Дулиттла» со кинозвездой «Мстителей» Робертом Дауни-младшим. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Кинофильм скажет о приключениях прославленного ветеринара-затворника, который живет в округе экзотичных зверей в собственном поместье.

В тот же денек 16 апреля в 8:00 подписчиков сервиса ожидает выборка из 25 мультов, «кои они гораздо определенно перестать лицезрели», потом утренняя зарядка для деток 6-10 лет (10:00).

В 12:00 россиянам отобразят лекцию по изобразительному искусству «Мане vs Моне», которая обучит юзеров различать 2-ух французских художников, разбираться в них творчестве и биографиях.

В 14:00 в онлайн-кинотеатре отобразят кулинарный курс «Готовим жилого дома с Novikov School» с рецептом брауни, впоследствии пилатес для начинающих (16:00) и запись оперы «Пиковая барышня» в постановке Мариинского театра (19:00). Эксклюзивная запись будет доступна всего день — по 17 апреля 2020 года перед началом 19:00 по столичному времени. Режиссером-постановщиком оперы выступил Алексей Степанюк, ключевые участию исполнили Максим Аксенов, Роман Бурденко, Владислав Сулимский, Мария Максакова и Ира Чурилова.

Okko предоставляет собственным подписчикам новейший тип подачи контента: сформированный, а как традиционная телепередача передач, однако при всем этом персонализированная и учитывающая пожелания и запросы каждого юзера, также дешевая каждый денек. Подробнее о главенствующих событиях и премьерах онлайн-кинотеатра на ближайшую недельку читайте в нашей подборке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here