
Александр Зинченко приоткрыл занавес клубной жизни в Манчестер Сити.
Украинский игрок Манчестер Сити Александр Зинченко поведал, а как в команде смотрят за здоровьем собственных футболистов.
По его словам, врачи выдают нужные витамины каждому, смотрят за нормой выпитой влаги, также анализируют пот и слюну каждого геймера.
«Мы приходим на тренировку — у нас уже готова форма, и рядом капсула с твоей фамилией и пилюли, кои для тебя востребованы, — рыбий жир и т. д. Ты обязан в течение денька них испить.
Да и опосля тренировки подходишь к холодильнику, там стоят маленькие стопочки, под каждой из их фамилия геймера и конкретный ему же напиток — аминокислоты, протеин и т. д.
У меня существовало три пт: не делать наиболее 2-ух еженедельно посещать рестораны, попивать пилюли и индивидуальная норма объема питьевой влаги перед тренировкой и опосля нее.
Приезжают врачи. Перед началом тренировки клеят нам на высшую часть бедра что‑то схожее на прозрачный пластырь. Снутри него ватка. Впоследствии опосля тренировки забирают все это же и проводят анализ пота.
Плюс к этому у каждого индивидуальная бутылка-соска. Идет тест, сколько ты выпиваешь влаги за тренировку и сколько для тебя не делать хватает.
Раз в три денька анализ слюны. Следят, не делать начинается литров развитие какой же‑то заболевания, не делать проявляется литров недостаток каких‑то витаминов. Этот анализ многовато чего демонстрирует, я вот сейчас все даже не делать назову», – цитирует Зинченко Новое Время.
До этого сообщалось, что геймерам Манчестер Сити устроили вечеринку с 22 моделями.




















