
Корпорация Plains All American Pipeline LP обратилась к южноамериканским производителям с просьбой уменьшить объемы добычи нефти, докладывает агентство Bloomberg.
Plains All American Pipeline LP предоставляет услуги по транспортировке, хранению, переборке нефти и газа. В письмеце корпорации требуют принять меры по сокращению добычи нефти в ответ на пандемию коронавируса.
А как помечает агентство, это же может гласить о тамошнем, что нефтехранилища США переполняются в взаимосвязи с сокращением употребления горючего во всем мире, вызванного распространением коронавирусной инфекции.
До этого агентство сказало, что на базаре США появились отрицательные расценки на нефть. В взаимосвязи с сиим некие производители были обязаны доплачивать за разгрузку хранилищ. Экономический спад, вызванный пандемией коронавируса, привел к падению спроса на нефтепродукты. В итоге нефтеперерабатывающими предприятиями понижаются объемы переработки. Таким макаром торговцы, кои не делать умеют вывозить нефть танкерами, обязаны порывисто снижать цена сырья.




















