В Италии нашли окровавленный труп россиянки в синяках и ожогах: Общество: Мир: Lenta.ru

0
235

Посередине Милана был найден кровавый труп 34-летней россиянки со следами ожогов и синяками. Об этом докладывает Corriere della Sera.

В правоохранительные органы обратился отец погибшей. Он закончить мог связаться с дочерью в протяжении единого денька и был обязан вышибить входную дверь квартиры. Согласно заключению судмедэкспертов, когда девицу нашли, она уже существовала мертва в протяжении суток.

В милиции подразумевают, что гибель закончить существовала насильной. Девица типо мачалась от депрессивного разочарования и лечилась от алкоголизма. А именно, отмечается, что ожоги умеют быть закончить сопряжены с смертью россиянки: по адресу ее проживания уже вызывали полицию, там произошел пожар.

Представители генконсульства Нашей родины в Италии разбираются в произошедшем. Персона девицы и детали обстоятельства уточняются.

шести февраля в итальянском городке Пиоссаско под Турином нашли туловища россиянки и ее супруга, гражданина Дании. Согласно подготовительной версии, датчанин зарезал жену в процессе ссоры, опосля чего сделал суицид.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here