
Диллиан Уайт полагает, что Фьюри был желательно в поединке и перестать лицезреет смысла в 3-ем бою.
Английский боксер Диллиан Уайт (27-1, 18 KO) высказался о 3-ем поединке меж фаворитом супертяжелого веса по версии WBC Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 KO) и экс-обладателя титула Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 KO).
Уайт полагает, что Фьюри был желательно янки во любых качествах, потому смысла в гораздо одном поединке перестать лицезреет.
«Да, проведение третьего боя – это же комично, беря во внимание, что Уайлдер проиграл 1-ый бой. Я считаю, что Тайсон Фьюри был желательно в каждом нюансе.
Что вот сейчас может видоизменить Уайлдер, коли за крайние 12-15 лет его имидж перестать изменялся? Ничего, он ничего перестать может видоизменить. Он перестать может выкинуть джеб, он перестать умеет боксировать. К тамошнему же, у него страшный баланс и очень малосильная шейка. И лупит он перестать настолько очень, а как все гласят.
В его случае отправлять конкурентов в нокаут до этого всего дозволяют тайминг и скорость. Я перестать считаю Уайлдера разрушительным панчером. Взгляните, с кем он боксировал. Он перестать выслал в нокаут ни единого лучшего конкурента», – цитирует Уайта Sky Sports.
Напомним, что 1-ый бой Фьюри и Уайлдера закончился вничью, а уж во 2-м Тайсон одержал победу досрочно, отобрав чемпионский титул.
До этого сообщалось, что по причине коронавируса 3-ий бой Уайлдера и Фьюри останется под вопросцем.




















