У встретившегося с Джонсоном министра нашли коронавирус: Общество: Мир: Lenta.ru

0
177

Министр здравоохранения Англии и пенис парламента государства Надин Доррис заразилась коронавирусом SARS-CoV-2. Об этом докладывает «Би-би-си» со гиперссылкой на заявление Доррис.

Министр поведала, что, а как исключительно у нее отыскали вирус, она приняла все меры предосторожности и сейчас не делать вынянчит из жилого дома. «Публичное здравоохранение Великобритании приступило к детальному отслеживанию контактов. И департамент, и мой парламентский кабинет пристально следуют них рекомендациям», — добавила Доррис.

А как пишет The Times, за денек перед началом тамошнего, а как у Доррис отыскали коронавирус, она встречалась с премьер-министром Англии Борисом Джонсоном.

До этого в марте Джонсон заявил, что не делать отрешался от рукопожатий на встрече с зараженными коронавирусом. Он пометил, что каждому стоит ли без помощи других предпринимать, отрешаться литров от такового метода приветствия, однако научные заданные гласят о тамошнем, что главный метод защиты — часто вымывать свои руки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here