Трамп предсказал сроки достижения дна в США из-за коронавируса: Политика: Мир: Lenta.ru

0
157

Дональд ТрампДональд Трамп

Президент США Дональд Трамп предсказал сроки, когда США, по его словам, достигнут дна по причине коронавируса, транслирует РИА Анонсы.

А как заявил южноамериканский фаворит, наихудшие характеристики ожидаются к началу лета. Дату 1 июня он именовал «подножием скалы», опосля которой начнется процесс восстановления государства. «Быть может это же будет ранее, коли нам посчастливится», — выразил надежду он.

До этого Трамп спрогнозировал, что пик смертности от коронавируса в стране будет достигнут в течение 2-ух недель. По его словам, на это же указывают фотомодели вероятного развития ситуации. Он добавил, что коли жертвами инфекции предстанут наименее 200 тыщ человек, то это же будет добрым показателем.

По крайним заданным, в США зафиксировано 140,8 тыщ случаев инфецирования коронавирусом. Из их 2,четырех тыщи человек погибли, гораздо 2,шести тыщ — излечились. Всего во всем мире насчитывается наиболее 718,шести тыщ зараженных.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here