
В клубе пометили, что первостепенное вот сейчас — сохранить коллектив.
Вице-президент Ворсклы Олег Лысак сказал, что предпримет клуб в критериях карантина, связанного с пандемией коронавируса.
«Мы обязаны будем отрешиться от некий части зарплат. Коли ситуация перестать ухудшится, то это же 50%. Мы вот сейчас говорим обо лично мне, президенте клуба,спортивном директоре, ключевом бухгалтере, коммерческом и техническом директорах. В общем, любых, от кого зависит деятельность Ворсклы.
Настало время переоценить приоритеты. Первостепенное вот сейчас — сохранить коллектив, беря во внимание тамошний факт, что мы перестать знаем, когда продолжится чемпионат. Приятно, что когда обсуждали вопросец уменьшения зарплат, ни у кого перестать появилось никаких возражений», — цитирует Лысака Полтавщина-спорт.
Напомним, что Ворскла ушла на карантин в взаимосвязи с распространением вируса COVID-19.
До этого сообщалось об остановке УПЛ по причине коронавируса.





















