Россия продолжит выдавать визы китайцам: Общество: Мир: Lenta.ru

0
216

Наша родина продолжит выдавать согражданам Китая служебные, деловые, гуманитарные и транзитные визы. Об этом сообщается на веб-сайте МИД Нашей родины.

Дипломатичное ведомство подтвердило, что въехать в Россию в личных, учебных и туристских целях китайцы перестать сумеют с 20 февраля, а уж с 19 февраля перестать сумеют получить надлежащие визы. В тамошнем же сообщении говорится, что отечественная сторона уже готова сотрудничать с КНР для тамошнего, дабы а как можно быстрее устранить эпидемию коронавируса.

Распоряжение о временном запрете на заезд китайцев в Россию подписал премьер-министр Миша Мишустин. Ограничение начнет орудовать 20 февраля. Оно коснется туристов, также приезжающих в Россию по работе либо вопросцам бизнеса. За исключением тамошнего, в взаимосвязи с распространением COVID-19 Наша родина приостанавливает прием документов, оформление и выдачу приглашений на заезд в личных и учебных целях согражданам Китая.

По заданным на 19 февраля от коронавируса скончались 2004 человека. Число зараженных увеличилось перед началом 74,1 тыщи, оздоровели наиболее 14,3 тыщи человек.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here