
В одной из школ Красноярского краешка школьники вышыбли сверстнику очей молотком опосля тамошнего, а как он пошел выискивать наркотики в школьном туалете по поручению учителей. Об этом сказал ТВК.
По заданным издания, в тамошний денек мальчишка дежурил и увидел, что старшеклассники курят в туалете. Когда он сказал об этом учителям, те произнесли, что коли он отыщет там наркотики, то будет «добрым мальчуганом». Опосля сего ему же типо начали грозить альтернативные школьники. Мама мальчугана Светлана поведала, что когда отпрыск возвратился домой, «на нем не делать существовало личика» и он посетовал, что сверстники его кокнут. Высококлассная управляющая на это же ответила, что «не делать при делах» и никаких мер в школе, по словам мамы, не делать приняли.
Спустя месяц опосля обстоятельства девятиклассник вышиб мальчугану очей молотком. Мама нападавшего полагает, что это же вышло «механично», но докторы гласят, что это же был целенаправленный удар. А как поведала Светлана, в школе ей же предложили денежки в обмен на молчание, однако она от их отказалась.
Мальчишка обнаруживается в глазном центре в Красноярске, ему же предстоит операция. А как гласят докторы, он может утратить зрение на один очей. В школе отказались комментировать ситуацию, в краевом Минздраве пообещали изготовить это же позже.
В ноябре четвероклассник из Новосибирска избил одноклассника по причине тамошнего, что у мальчугана малорослый рост. Мама мальчугана Анастасия поведала, что ее отпрыск самый малорослый в классе, по причине чего его время от времени травили 5 девченок. Опосля избиения подросток попал в травмпункт, у него разделено личико. В собственную очередь, школьник сказал, что, когда его избивали, сторож выносил спам, однако не делать вмешался и не делать приостановил стычку.




















