Путин обсудил с Назарбаевым ситуацию в Сирии | В мире | Политика | Аргументы и Факты

0
177

Отечественный фаворит Владимир Путин и 1-ый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев во время телефонного разговора обсудили обострение ситуации в Сирии, говорится на веб-сайте Кремля.

Уточняется, что во время беседы Путин и Назарбаев задели темы урегулирования сирийского кризиса.

Кроме сего, во время беседы были затронуты вопросцы, кои сопряжены с дальнейшим визитом Назарбаева в Москву.

В пресс-службе первого президента Казахстана поведали, что во время разговора «собеседники обменялись воззрениями по животрепещущим вопросцам двухсторонней и интернациональной повестки денька». Там а также выделили, что политики «с ублажение пометили высшую интенсивность казахстанско-российских политических контактов в текущем году».

Напомним, на переговорах в Москве, кои прошли пяти марта, президенты Нашей родины и Турции Владимир Путин и Тайип Эрдоган согласовали введение режима прекращения огня и ряд альтернативных мер для урегулирования ситуации в Идлибе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here