ПриватБанк открыл прием заявок на доступные кредиты для малого бизнеса под «5-7-9%» / Новости / Finance.ua

0
295

ПриватБанк открыл прием заявок на доступные кредиты для минимального бизнеса под «5-7-9%»

ПриватБанк открыл прием заявок от бизнесменов и представителей минимального бизнеса на получение льготных кредитов в рамках новейшей гос программки стимулирования бизнеса «Доступные кредиты 5-7-9%».

Об этом докладывает пресс-служба банка.

“В рамках программки украинские предприниматели умеют получить кредит (либо несколько кредитов) на развитие бизнеса сроком перед началом Пять лет в сумме перед началом 1,Пять млн грн (по всей группе связанных лиц за весь период деяния программки). При всем этом правительство компенсирует бизнесмену часть процентов по кредиту – ставки составляют от Пять перед началом 9% годичных зависимо от количества сделанных рабочих мест с возможностью ежеквартального понижения процентной ставки”, – говорится в сообщении.

А как предстать участником программки:

нужно иметь (либо открыть) счет в ПриватБанке;

подать заявку на веб-сайте банка.

Кто быть может участником программки:

Юридические личика без толики страны в уставном капитале, участники (учредители) и конечные бенефициарные обладатели (контролеры) которых являются физическими личиками – резидентами Украины, и физические личика – предприниматели, являющиеся резидентами Украины и отвечающие последующим требованиям:

срок ведения деятельности – выше 1 года;
совокупный годичной доход за год по группе связанных лиц – перестать наиболее чем 50 млн грн;
наилучшее количество наемного персонала по группе связанных лиц – перестать наиболее 50 человек.

Займы по программке “Доступные кредиты 5-7-9%” умеют выдаваться на:

приобретение и/либо модернизацию главных денег, также объектов недвижимости и транспортных денег, кои будут употребляться в коммерческих и производственных целях;

Читайте а также: На льготные кредиты для бизнеса Рада подчеркнула 2 миллиард

возведение, реконструкцию, ремонт в помещениях, в каких ведется главная хозяйственная деятельность (за исключением офисных помещений).

Справка Finance.ua:

Государство приняло в процессе заседания 24 января решение о старте программки доступных кредитов для минимального бизнеса с 1 февраля 2020 года.

Кстати, портал Finance.ua проанализировал кредитные предложения большинства украинских банков. Наилучшие мы отобрали в особом сервисе.

Сопоставить и подобрать кредит можно тут 💼

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here