Президент Сербии по-русски обратился к заболевшему Мишустину: Политика: Мир: Lenta.ru

0
149

Александр ВучичАлександр Вучич

Президент Сербии Александр Вучич пожелал российскому премьеру Михаилу Мишустину, у которого выявили коронавирус, скорейшего выздоровления. Это пожелание он продублировал в своем Twitter-аккаунте на русском и сербском языках.

«Уважаемый Михаил Мишустин, желаю Вам скорейшего выздоровления. Убежден, что свойственные Вам жизненная энергия, сила и оптимизм будут сильнее болезни», — обратился к премьер-министру сербский лидер. В комментариях к пожеланиям присоединились российские и сербские подписчики.

Заболевание у Мишустина выявили 30 апреля. Премьер-министр отметил, что у него поднялась высокая температура и он чувствует себя нездоровым.

Также глава правительства сообщил , что он будет находиться под наблюдением медиков в одной из больниц. Временно исполняющим обязанности назначен вице-премьер Андрей Белоусов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here