Пижаме предрекли стать уличным трендом после пандемии коронавируса: Стиль: Ценности: Lenta.ru

0
127

Редакторы престижного журнальчика Vogue предрекли пижаме возвращение в моду опосля пандемии коронавируса. Статья на данную тему возникла на веб-сайте издания.

Создатель объявляет, что будущий апрель коллегам большинства корпораций по всему миру предстоит провести жилого дома, потому комфортабельная вакантная пижама готов стать более животрепещущим костюмчиком на весь период самоизоляции. По ее воззрению, по завершении пандемии тренд на пижаму сохранится: бренды начнут вырабатывать комплекты из различных материалов, а уж престижные блогеры и фотомодели продолжат носить них на улице.

За исключением тамошнего, отмечается, что тенденция носить пижаму вне жилого дома зародилась пару лет вспять на показах во время Недель моды. Тогда-то модельеры воображали свои версии костюмов, украшая них орнаментом, перьями и вставками из вельвета.

31 марта историк моды и телеведущий Александр Васильев поведал о новеньких трендах в промышленностях моды и красотищи, кои возникнут опосля пандемии коронавируса. А именно, он полагает, что эпоха гламура завершилась, и в будущем пользующимися популярностью предстанут длинноватые волосы и бороды. Эксперт добавил, что в моду войдут пижамы и халатики.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here