Пелоси предрекла Байдену скорую победу: Политика: Мир: Lenta.ru

0
234

Нэнси ПелосиНэнси Пелоси

Спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси предрекла кандидату от Демократической партии на пост президента США Джо Байдену скорую победу. Ее слова передает РИА Новости.

«Довольно скоро он из вице-президента станет избранным президентом Джо Байденом. Это счастливый день для нашей страны», — заявила политик.

По мнению Пелоси, утром 6 ноября стало ясно, что именно Джо Байден в паре с кандидатом в вице-президенты Камалой Харрис одержали победу на выборах.

В США продолжается подсчет голосов за кандидатов на пост президента страны. За него борются действующий президент, республиканец Дональд Трамп и демократ Джо Байден, занимавший пост вице-президента при Бараке Обаме. Во многих штатах разница между претендентами составляет доли процента.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here