Мать жениха обругали в сети за попытку перещеголять невесту в вульгарном наряде: Стиль: Ценности: Lenta.ru

0
150

Мама жениха обозвали в паутине за попытку перещеголять жену в вульгарном наряде на свадьбе. Фото и комменты возникли в закрытом Facebook-сообществе That’s It, I’m Wedding Shaming («Вот настолько я насмехаюсь над свадьбами»).

На размещенном кадре запечатлена девушка в облегающем узорчатом комбинезоне индигового оттенки с спецэффектом нагого туловища и южноамериканской проймой. Сама жена избрала для торжества «скромное» белоснежное платьице в пол с пышноватой юбкой и закрытым топом. «Я считаю позором придти на этакое мероприятие в обтягивающем комбинезоне, дабы умышленно переключить внимание публики с жены на собственную персону. Необычно с учетом тамошнего, что крайняя пришла в сдержанном стильном наряде», — высказалась создатель поста.

Комментаторы раскритиковали наружный облик мамы жениха. «Страшно все: и костюмчик, и его цвет», «Ее наряд меня смущает. Любопытно, о чем она задумывалась, выбирая конкретно его», «Ее отпрыску обязано быть постыдно за этакую мама», — писали они под снимком.

Подобная ситуация произошла и на альтернативной свадьбе. В январе анонимная жена посетовала на золовку, которая решила перещеголять ее на свадьбе, надев длинноватое белоснежное платьице. Создатель поста написала о тамошнем, что девушка купила для себя весьма дорогущей наряд, зная, что цена свадебного платьица существовала невелика. Комментаторы поддержали жену и обозвали ее родственницу, назвав ту самую подлой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here