«Кристал Пэлас» выиграл второй матч подряд в АПЛ: Английский футбол: Спорт: Lenta.ru

0
143

«Кристал Пэлас» на выезде обыграл «Брайтон» в матче 28-го тура Британской премьер-лиги (АПЛ). Об этом докладывает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в субботу, 29 февраля, и закончилась со счетом 1:0 в пользу посетителей. В первом тайме зрители перестать заметили запуганных мячей. Один-единственный гол на 70-й минутке забил форвард орлов Джордан Айю.

«Кристал Пэлас» одержал вторую победу попорядку, набрал 36 очков и получился на 12-е пространство в турнирной таблице. В активе «Брайтона» 28 очков, команда обнаруживается на 15-й позиции.

В очередном туре «Кристал Пэлас» семи марта на собственном поле сыграет с «Уотфордом». «Брайтон» в тамошний же денек на выезде сыграет с «Вулверхэмптоном».