Кабмин передаст 23 тонны конфискованных игрушек детям военных и сиротам

0
265

Кабмин передаст 23 тонны конфискованных игрушек малышам военных и сиротам

Ранее Зеленский призвал государство принять этакое решение.

 

На заседании 29 января государство приняло решение о телепередаче игрушек, кои присутствуют на складах таможни, малышам украинских военных, социально незащищенным семьям, также в младенческие жилого дома и поликлиники.

Об этом сказал премьер-министр Алексей Гончарук в собственном Telegram-канале.

«Государство приняло решение о телепередаче игрушек, кои присутствуют на складах Новейшей таможни, малышам украинских военных, социально незащищенным семьям, также в младенческие жилого дома и поликлиники», – написал он.

Отметим, что намедни Президент Украины Владимир Зеленский призвал Офис министров проверить безопасность и передать малышам 23 тонны перестать растаможенных игрушек.

В финале 2019 года в Черноморский рыбный порт поступил контейнер, наполненный младенческими игрушками и играми для развития. Но предприятие, которое обязано существовало растаможить продукт, отказалось от него в пользу страны.

Кабмин передаст 23 тонны конфискованных игрушек малышам военных и сиротам

фотографией: pixabay

Читайте а также: Лена Зеленская обсудила со школьниками питание в учебных заведениях.

До этого мы писали, что подарки к новейшему году от Гуманитарного штаба получат дети-сироты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here