
Главный врач медицинского центра в московском поселке Коммунарка Денис Проценко опроверг сообщения о массовых увольнениях младшего медперсонала из-за плохих условий работы. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
«В штате больницы сейчас работают 385 медицинских сестер, все они оформлены как сотрудники нашей больницы. Никаких массовых увольнений нет! Помимо этого, 15 сотрудников младшего медицинского персонала, ни один из них с момента начала работы Коммунарки не уволился», — уточнил он.
Проценко добавил, что сообщения в соцсетях о сотрудниках, которые якобы не получали положенных выплат, также не соответствует действительности. По его словам, речь идет о медиках, которые работали не в штате, а на аутсорсинге. «Больница в установленный договором срок выполнила свои финансовые договорные обязательства перед компанией согласно заключенному контракту», — подчеркнул Проценко.




















