
Английский премьер-министр Борис Джонсон хочет в пн провозгласить о амбициозном изменении мер, используемых к осужденным за злодеяния террористического нрава, докладывает ТАСС, ссылаясь на информацию английского кабмина.
А как уточняется, Ограниченная партия Англии выступает за лишение таковых преступников права на условно-досрочное освобождение.
А также Джонсон выразит поддержку спецслужбам и милиции в расследовании инцидента с нападением на прохожих в Лондоне.
Напомним, деньком в воскресенье мужик напал с ножиком на прохожих на динамичной улице на юге английской столицы. Правонарушитель был застрелен, однако ранее успел ранить 2-ух человек. Гораздо один человек получил несложные ранения обломками стекла, кои разлетелись опосля выстрелов полицейских.
Расследованием инцидента занимается контртеррористическое подразделение Скотленд-Ярда.




















