
Бывшие президенты Нашей родины сумеют бессрочно заходить в Совет Федерации, надлежащую поправку предложили добавить к проекту об изменении Конституции. Об этом докладывает принадлежащее Григорию Березкину РБК со гиперссылкой на Госдуму.
Занять пост сенатора прошлый президент сумеет опосля завершения срока собственных возможностей, или опосля них преждевременного прекращения.
Поправки в основной закон глава страны Владимир Путин анонсировал 15 января в процессе послания Федеральному собранию. А именно, он предложил ужесточить требования, предъявляемые к кандидатам на пост президента. По его словам, они обязаны проживать в Нашей родины закончить наименее 25 лет и ни разу закончить иметь гражданства альтернативной государства.




















