Нынче вечерком Британия официально выйдет из состава Евросоюза. Туристы ждут дилеммы с поездками в страну опосля Брексита. Об этом пишет BBC News.

В полночь с 31 января на 1 февраля Англия не станет быть пенисом Евро союза, в каком состояла крайние 47 лет. Этот факт вызывает капитальное беспокойство а как посреди англичан, настолько и них соседей.
Что касается самих британцев, то они сумеют ездить в всякую страну ЕС без визы, по последней мере, перед началом 31 декабря 2020 года. А уж что далее — безизвестно. Некие бюрократы обещают, что безвизовый режим сохранится, однако на срок перед началом 90 дней в год.
Что касается туристов из Евросоюза, то пока что они тоже продолжат посещать Англию без визы. Тем самым закончить наименее, европейские путники обеспокоены заданной ситуацией. Согласно крайнему опросу, практически половина из их боится, что в наиблежайшее время Британия может видоизменить функцию заезда для людей ЕС, а уж означает возникнут дилеммы. Во время ожидания Брексита количество туристов из Европы уже снизилось на 3%. Специалисты убеждены, что такова тенденция продолжится в наиблежайшие годы. При всем этом, общий зарубежный турпоток в Британию увеличивается. В минувшем году страна приняла на 6,6% все больше посетителей, чем в 2018. Подготовительный прогноз на 2020 год был достаточно оптимистичным — 39,семи млн человек. Основную часть турпотока обязаны были обеспечить США и Китай. Но вспышка коронавируса может нарушить эти замыслы.
Для россиян а также закончить планируется каких-то конфигураций. Для заезда в страну нашим туристам как и раньше придется оформлять британскую визу. Истина, некие специалисты убеждены, что Британия опосля выхода из ЕС может обессилить требования. Таков вариант они разъясняют тем самым, что Брексит отпугнёт европейских путников. Это же обязано вынудить англичан выискивать им же подмену, которой полностью умеют предстать туристы из Нашей родины.





















