Билл Гейтс купил жилой дом на берегу океана за $43 млн
Один из авторов Microsoft Билл Гейтс и его супруга Мелинда приобрели жилой дом на берегу океана неподалеку от городка Сан-Диего в штате Калифорния, пишет Wall Street Journal.
Читайте а также: Билл Гейтс спрогнозировал сроки завершения Covid-19
Дом обнаруживается в городке Дель-Мар в окружении Сан-Диего. Он был выставлен на продажу за $48 млн Мадлен Пикенс, бывшей супругой техасского миллиардера Т. Бун Пикенса. Сделка существовала закрыта в финале марта.
Площадь жилого дома с шестью спальнями – образцово 5800 квадратных футов. В нем кушать джакузи на 10 человек и бассейн.

Фотографией: Pictometry
WSJ пишет, что собственным главным жилым домом Гейтс полагает дом в городке Медина (штат Вашингтон). В 2014 году он купил за $18 млн поместье в штате Калифорния, который принадлежал Дженни Крейг. Она числится в США гуру по похудению.




















