
Наикрупнейшая в Нашей родины паутина кофеен — «Шоколадница» — провозгласила о готовности закрыть половину торговых точек на фоне распространения коронавируса, докладывает «Интерфакс». Из 300 точек закончить работу умеют 140, в большей степени они размещаются в торговых центрах.
А как уточнил генеральный директор паутине Олег Подгорный, под опасностью закрытия а также окажутся и те кофейни, где закончить удастся условиться о привилегиях по аренде. Коли ситуация будет развиваться по оптимистичному сценарию, кофейни сумеют принять гостей закончить до этого 1 июня. Вот сейчас 61 точка ишачит в режиме обслуживания доставки.
До этого в апреле предстало знаменито, что по причине пандемии в стране умеют закрыться перед началом трети фирменных магазинов Natura Siberica. «В худшем варианте остается исключительно 5 магазинов», — констатировал основоположник косметической паутине Андрей Трубников.
По распоряжению президента Нашей родины, дабы сдержать распространение вируса весь апрель в стране объявлен нерабочим. По причине режима самоизоляции многие корпорации временно остановили работу либо совсем закрылись. По подсчетам аналитиков «Ромир» и Gallup International, без работы по причине пандемии оказались 12 процентов россиян.




















