Шнуров заявил о заражении коронавирусом: Музыка: Культура: Lenta.ru

0
158

Фаворит русской группы «Ленинград» Сергей Шнуров заявил о инфецировании коронавирусом во время прямого телеэфира в Instagram-аккаунте футболиста Александра Кержакова.

«Закончить приезжай ко лично мне, поэтому что я болею коронавирусом», — поведал артист спортсмену и объяснил, что в текущее время он обнаруживается на даче в Санкт-Петербурге. По его словам, в магазин он прогуливается без помощи других, используя маску и солнечные очки, дабы его никто не делать выяснил.

Шнуров пожелал заразить депутатов, предположив, что таким макаром удастся обновить состав Госудмы. «Блин, пока что не делать пускают. Посмотрю, когда последующее заседание будет, вломлюсь и во любых плеваться начну», — пометил музыкант.

В январе рокер написал стихотворение о вспышке коронавируса. Он призвал пользоваться сложившейся ситуацией и начать путешествовать, так как сейчас к достопримечательностям сократились очереди, состоящие из китайских туристов. За исключением тамошнего, артист напомнил, что «не делать случается так, чтобы лихо никак не могло чего-то отдать».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here