
Австралийская милиция попросила посодействовать и предоставить информацию по делу об ограблении и убийстве десятилетней давности за вознаграждение в миллион австралийских баксов (образцово 600 тыщ южноамериканских баксов). Об этом докладывает Daily Mail.
«Пришло время в конце концов изловить преступников», — провозгласили полицейские. Они выделили, что вот-вот окончат расследование. Но правоохранители до сего времени не делать отыскали буквально никаких зацепок, помечает издание.
На продолжении расследования настаивает и вдова убитого: она поведала, что не делать сумеет пережить скале, пока что справедливость не делать будет восстановлена.
В июне 2010 года трое мужиков в балаклавах застрелили 59-летнего Гэри Аллибона, работавшего инкассатором в Сиднее. Они ограбили машину с денежками и скрылись в безизвестном направлении. Полицейские полагают, что эта банда причастна и к альтернативным злодеяниям, совершенным на местности Австралии.




















