Москвичей оставили без салонов красоты из-за коронавируса: Внешний вид: Ценности: Lenta.ru

0
159

Москвичей решили бросить без салонов красотищи по причине распространения коронавирусной инфекции. На данную тему мэр Москвы Сергей Собянин высказался в пятницу, 10 апреля, информация возникла на его веб-сайте.

А как отмечается, с 13 апреля в городке временно прекращается работа большинства организаций, в тамошнем числе оказывающих мед услуги, для которых заданный облик деятельности перестать является главным.

«Раскрывать салоны красотищи даже в консервативном формате рано», — пометил московский градоначальник.

Собянин истолковал общепринятые меры ухудшением эпидемиологической мебелировки в Москве. По его словам, начиная с шести апреля в городке ускорился рост томных нездоровых с пневмонией: ранее в поликлиники раз в день поступало возле 500 человек, вот сейчас них число возросло буквально втрое.

С начала последующей недельки в столице будут ишачить исключительно предприятия непрерывного цикла, мед организации, органы власти, правоохранительные органы, предприятия взаимосвязи и транспорта, денежные структуры и СМИ. Них управлению рекомендовано по способности перевести служащих на удаленный режим работы.

До этого сообщалось, что Собянин объявил о вводе в Москве пропускного режима в взаимосвязи с распространением коронавируса. Пропуска будут вводиться мал-помалу с 13 апреля.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here