Посол России вручил верительную грамоту президенту Венесуэлы | В мире | Политика | Аргументы и Факты

0
142

Засол Нашей родины в Венесуэле Сергей Мелик-Багдасаров 30 марта вручил верительную грамоту президенту республики Николасу Мадуро, транслирует ТАСС.

Знаменито, что дипломат прибыл на встречу в клинической маске. Фаворит Боливарианской Республики и глава МИД государства Хорхе Арреаса а также встречали посла в масках.

Участники церемонии а также отказались от рукопожатий, но для совместного фотографией позировали, соприкоснувшись локтями.

Напомним, что президент Нашей родины Владимир Путин подписал указ о предназначении Мелик-Багдасарова послом РФ в Венесуэле 17 февраля.

До этого официальный дилер отечественного МИД Мария Захарова заявила, что Москва продолжит оказывать помощь Боливарианской Республике, в тамошнем числе в борьбе с распространением коронавируса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here