Британцев предупредили об ухудшении ситуации из-за коронавируса: Политика: Мир: Lenta.ru

0
157

Премьер-министр Англии Борис Джонсон предотвратил англичан об ухудшении ситуации по причине распространения коронавируса. Об этом говорится в письмеце главы правительства.

«Все будет исключительно ужаснее перед тем самым, а как улучшиться», — сказано в тексте сообщения. Он пометил, что чем строже соблюдать руководила, тем самым все меньше человек растеряет страна и тем самым быстрее возвратится обычная жизнь.

Премьер-министр заявил, что вот сейчас первостепенной целью для англичан является сдерживание распространения заболевания и наибольшее сокращение цифры граждан, кои мгновенно нуждаются в клинической помощи. По другому государственная система здравоохранения закончить управится с эпидемией.

«Вы закончить обязаны встречаться с друзьями либо родственниками. Покидайте жилого дома исключительно для покупки пищи, клинической помощи», — напомнил Джонсон.

В Англии заразились несколько представителей высшего управления: сам Борис Джонсон, глава английского Минздрава Мэтт Хэнкок и альтернативные. Позитивный итог а также отобразил тест отпрыска английской царицы Елизаветы II царевича Чарльза.

По заданным вуза Джона Хопкинса, в Англии насчитывается 17,3 тыщи зараженных коронавирусом. Погиб 1021 пациент, гораздо 151 — оздоровел.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here