На дороги Киева выехали уникальные автомобили для дезинфекции (видео) — Автоцентр.ua

0
234

Исключительно за один денек в период карантина столичные коммунальщики обязаны обеззаразить 1500 км дорог — и в этом им же помогает передовая техника

В Киеве, а как знаменито, перед началом 24 апреля введен в оборот карантин по причине эпидемии коронавируса. А как же происходит дезинфекция киевских дорог при помощи самой современной техники, проинспектировали корреспонденты телеканала «2+2». Для этой работы были привлечены особые авто Форд Trucks со особым оборудованием RASCO Liquid 8.0.

Вначале они были разработаны для всесезонного содержания дорог и обустроены распылителями водянистых реагентов для борьбы с гололедом. В этом году снежная зима обошла Киев стороной, но, а как мы лицезреем, авто перестать остались без работы.

Одной цистерны на 8 кубометров хватает на обработку 18 киллометр дорог. Производительность 2-ух насосов – 600 литровза минуту. Ширина линии распыления – от четырех перед началом 12 м. Принципиально, что распыление реагентов можно дозировать в спектре от 10 перед началом 200 миллилитров на квадратный погонный метр. Позади на рампе присутствуют форсунки малорослого давления, кои дозволяет сразу распылять на три линии движения. А уж впереди имеется моечная рейка с толщиной чистки 2,39 м.

В этом случае, для дезинфекции применяется вода с шампунем и хлором, которыми машина возделывает проезжую часть, также остановки публичного транспорта. А как пометил Александр Павловский, заместитель гендиректора «Киевавтодор», вкупе с грязюкой и пылью на дорогах в воздух может подниматься зараза и вирусы, потому при помощи моющих денег, все это же заданные машины смывают в сточную канаву. Напомним, что партию оригинальных автомобилей RASCO Liquid 8.0 в минувшем году поставил в столицу официальный импортер Форд Trucks в Украине – корпорация АВТЕК.

Форд Trucks обробляє дороги в Києві.

Комунальники в м. Києві, обробляють та самая дезінфікують дороги спеціальним розчином, використовуючи техніку Форд Trucks з додатковим обладненням #Rasco.#fordtrucks #sharingtheload #автек

Gepostet von Форд Trucks Ukraine am Donnerstag, 26. März 2020

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here