
Юзеры паутине осудили визажистку, которая выдумала мейкап под защитную маску, за глумление над нездоровыми. Об этом докладывает Daily Star.
Фатима Алдеван (Fatima Aldewan) опубликовала в собственном Instagram-аккаунте шестиминутный ролик, на котором продемонстрировала, а как адекватно надевать мед маску и выполнять к ней благоприятный мейкап. «Образ «коронавирус»», — подписала она пост.
Подписчики девицы раскритиковали публикацию, набравшую все больше 88 тыщ просмотров, и выразили свое недовольство в комментах. «Имей почтение к людям, кои мучаются от коронавируса», — написал один. «Люди погибают от этой инфекции, а уж вы воспринимаете ее а как повод для веселья», — пометил 2-ой. «Даже к коронавирусу подобрали мейкап. В котором бессмысленном мире мы живем, ребята?» — поинтересовался 3-ий.
В феврале пользующиеся популярностью бьюти-блогерши и визажистки выдумали благоприятный к защитной маске мейкап. Некие порекомендовали необычно красочно выделять очи, а уж альтернативные — подбирать колер теней и подводки под цвет маски. Кроме сего, альтернативные блогерши выпустили фото, на которых они запечатлены с веками, бровями и щеками, изобильно увенчанными блестками и стразами.





















