
Президент РФ Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин в четверг поговорили по мобильнику, транслирует РИА Анонсы со гиперссылкой на Центральное телевидение Китая.
По заданным китайских журналистов, зачинателем разговора существовала отечественная сторона. О чем конкретно гласили фавориты, СМИ закончить сказали.
Напомним, в декабре Китай сказал ВОЗ о вспышке в городке Ухань безизвестной пневмонии. Возбудителем заболевания оказался коронавирус 2019-nCoV.
В январе президент Нашей родины Владимир Путин обратил председателю КНР Си Цзиньпину телеграмму со словами поддержки в взаимосвязи со вспышкой коронавирусной инфекции в Китае. Опосля сего засол Китая в Москве Чжан Ханьхуэй передал российскому фавориту слова благодарности от председателя Китая Си Цзиньпина за поддержку в взаимосвязи с ситуацией с коронавирусом.




















