Россияне начали отказываться от походов в торговые центры: Социальная сфера: Экономика: Lenta.ru

0
169

С начала года посещаемость торговых центров в Нашей родины рухнула на 10-15 процентов. Коли гости продолжат отрешаться от походов за покупками, деловую рискует утратить млрд рублей. Об этом докладывает газета «Известия».

А как подсчитали аналитики Cushman & Wakefield, в Нашей родины ишачит наиболее 530 больших ТЦ площадью от 15 тыщ квадратных погонных метров, в Москве — наиболее 120. По оценке главы S.A. Ricci Александра Морозова, исключительно неделька карантинного режима в столице приведет к убыткам торговой розницы в 50-70 млрд рублей в Москве, и 500 млрд в масштабах всей государства.

Официальной инфы о вероятном закрытии торговых центров пока что перестать поступало.

По крайним заданным, в Нашей родины записанно наиболее 100 случаев инфицирования. Большая часть зараженных обнаруживается в Москве. В столице закрыли школы и отменили массовые мероприятия численностью наиболее 50 человек, некие корпорации перевели служащих на удаленную работу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here