В Zara задумались о закрытии магазинов в России из-за коронавируса: Явления: Ценности: Lenta.ru

0
178

Бренды одежки востребовали у хозяев отечественных торговых центров понижения арендной платы по причине падения посещаемости во время эпидемии коронавируса. Кроме сего, пользующийся популярностью масс-маркетовый производитель Zara призадумался о закрытии магазинов на местности Нашей родины. Об этом докладывает «Коммерсантъ» со гиперссылкой на сообщения от УК АО «Зара СНГ» («дочка» Inditex), клоны которых поступили в распоряжение издания.

За исключением «Зара СНГ», обозначенные сообщения поступили от парфюмерных сетей «Золотое яблоко» и «Рив Гош».

Уточняется, что «Зара СНГ» не делать исключает временную приостановку работы торговых площадок Zara на местности государства. Управление корпорации требует торговые центры не делать взимать за этот период времени арендную плату, называя пандемию коронавируса форс-мажорным обстоятельством.

По причине опасений по поводу резвого распространения коронавируса по всему миру запираются публичные заведения и переносятся массовые мероприятия. В числе их оказалась и Неделька моды в Москве: 16 марта предстало знаменито, что показы Мерседес-Benz Fashion Week будут отменены.

По крайним заданным, в Нашей родины коронавирусной заразой заражены 63 человека. Всего во всем мире наиболее 169 тыщ случаев инфицирования, порядка 6,пяти тыщи человек скончались.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here