Лавров ответил шуткой на вопрос о подготовке России к выборам в США

0
264

Министр иностранных дел России Сергей Лавров на Парижском форуме мира пошутил в ответ на вопрос журналистов о том, как Москва готовится к президентским выборам в США, которые пройдут в ноябре будущего года, передает Интерфакс. 

«Мы решим эту проблему, не волнуйтесь», — сказал Лавров и рассмеялся. 

Напомним, после предыдущих выборов американского президента, на которых победу одержал Дональд Трамп, демократы начали обвинять его в сговоре с РФ. 


Порноатака Кремля. Где еще нашли «след российского вмешательства»?
Подробнее

Кроме того, спецслужбы Соединенных Штатов обвинили российское государство в причастности ко взлому серверов руководства Демпартии. 

Предполагаемое вмешательство расследовал спецпрокурор Роберт Мюллер. Минувшей весной он опубликовал доклад, согласно которому сговора Трампа с Россией не было, но якобы было вмешательство со стороны РФ в избирательный процесс с помощью интернет-технологий. 

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here