Российский полицейский грабил почтальонов и разыскивал сам себя: Криминал: Силовые структуры: Lenta.ru

0
216

В Екатеринбурге командир взвода ДПС Миша Кислицын грабил почтальонов и разыскивал сам себя. Об этом в среду, 11 марта, докладывает URA.RU со гиперссылкой на родник.

Кислицын был уволен из правоохранительных органов в 2019 году: трибунал приговорил его к трем годам условно за получение взяток. Он добивался по 40 тыщ рублей за «крышевание» нарушителей большегрузных перевозок. В текущее время, экс-полицейский арестован за нападения на почтальонов. По словам собеседника агентства, за ранее существовало установлено четверо эпизода вооруженного нападения: три из их были во время тамошнего, когда Кислицын служил в милиции, а уж один уже опосля увольнения.

За исключением тамошнего, установлено, что существовало похищено порядка 700 тыщ рублей. «Полицейские с ног сбились, выискивали ВАЗ-2114, на котором ездили налетчики. И Кислицын был в группе поиска. Выходит, он выискивал сам себя», — поведал собеседник издания.

девяти марта сообщалось, что в селе Дульдурга (Забайкальский краешек) полицейский избил учительницу, которая помешала ему же лопать воздушные шарики во время праздничка в сельском кафе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here