Новейший кроссовер Лада оказался самым дорогим товаром корпорации АвтоВАЗ. За что требуют денежки и в чем отклонения от стандартной фотомодели?
Разработать супер автомобиль Лада грезит издавна. Но отечественный бренд перестать размещает достаточным количеством денег и техническим потенциалом для разработки по-настоящему мощнейшего и вожделенного седана для энтузиастов.
Однако самый дорогущей седан может существовать даже в ряду экономных моделей. Кроссовер Lada XRAY а как раз получил этакую участие. Это же задело новейшей гибриды Lada XRAY Cross Instinct.
От базисной фотомодели новенькая Лада отличается перестать исключительно ценником, который наверное перевалит за 1 миллион рублей, да и дизайном. Вернее, маленькими декоративными штрихами. Настолько, особенный XRAY получил двуцветную схему расцветки: корпуса и крыша сейчас темные. А уж в салоне прирастили диагональ мультимедийного монитора и добавили новейший вариант отделки.
/