«Спартак» всухую обыграл «Динамо» в дерби: Футбол: Спорт: Lenta.ru

0
154

Столичный «Спартак» в посетителях обыграл «Динамо» в матче 20-го тура Тинькофф Русской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 2:0. Об этом докладывает корреспондент «Ленты.ру».

Счет в дерби открыл полузащитник красно-белых Зелимхан Бакаев. На 29-й минутке, обыгравшись с Александром Соболевым, хавбек поразил калитки Антона Шунина. Во 2-м тайме посетители удвоили привилегию: на 62-й минутке отличился Роман Зобнин.

До этого 29 февраля ЦСКА спасся от уничтожения в матче с «Уралом». В добавленное время заступник армейцев Марио Фернандес сравнял счет (1:1).

Победа подняла «Спартак» с десятого перед началом восьмого пространства в турнирной таблице чемпионата. В очередном туре подопечным Доменико Тедеско предстоит встреча с «Краснодаром».