11-летняя американка пришла в парламент с заряженным автоматом: Общество: Мир: Lenta.ru

0
253

Чарльз Нильсен и Бэйли Нильсен

Одиннадцатилетняя девченка пришла на общественное законодательное слушание в парламенте штата Айдахо с заряженным автоматически. Об этом сказало агентство Associated Press.

Бэйли Нильсен держала на плече винтовку AR-15, сопровождая собственного деда Чарльза Нильсена на общественных слушаниях. Нильсены пришли высказаться в поддержку законопроекта, который разрешит укромное ношение орудия для янки, перестать зарегистрированных в Айдахо.

Мужик привел внучку, дабы показать, как сообществу, по его воззрению, перестать стоит ли страшиться огнестрельного орудия. «Бэйли стреляет с того времени, а как ей же исполнилось 5. Собственного первого оленя она подстрелила в девяти из этой винтовки. Она носит ее трепетно и знает, что перестать востребовано держать палец на курке», — поведал он законодателям.

Вот сейчас в штате разрешено укрыто носить орудие с 18 лет, но пока это же касается исключительно резидентов Айдахо. Огнестрел часто возникает на общественных слушаниях — необычно когда они касаются законов об оружии. Здание легислатуры все время охраняют вооруженные полицейские.

В июне 2019 года старая девушка из штата Алабама при помощи ружья задержала разыскиваемого правонарушителя и передала его милиции. В этом штате а также воздействуют законы о вакантном ношении орудия.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here