В Белом доме опровергли сообщения о помиловании, предложенном Ассанжу | В мире | Политика | Аргументы и Факты

0
206

В Белоснежном жилом доме опровергли сообщения о тамошнем, что президент США Дональд Трамп предлагал помилование основоположнику WikiLeaks Джулиану Ассанжу, а уж взамен просил его заявить о непричастности Нашей родины к взлому серверов Демократической партии в 2016 году. Об этом докладывает РИА Анонсы.

До этого информация о предложенном помиловании возникла в СМИ. Утверждалось, что предложение Ассанжу озвучил пенис палаты представителей от республиканцев Дана Рорабахер. А как заявили в Белоснежном жилом доме, Трамп чуть знает Рорабахер и ни разу не делать гласил с ним на данную тему, «равно а как и на всякую другую». Пресс-секретарь Белоснежного жилого дома Стефани Гришэм именовала сообщения о предложенном Ассанжу помиловании ересью и полнейшей фальсификацией.

В 2016 году на веб-сайте WikiLeaks публиковалась переписка пенисов государственного комитета Демократической партии. В Вашингтоне заявили, что к атакам на серверы причастна Наша родина, но никаких доказательств предъявлено не делать существовало.

Основоположника ресурса WikiLeaks Джулиана Ассанжа задержали в апреле минувшего года опосля тамошнего, а как Эквадор отказал ему же в дипломатичном убежище.  До этого СМИ сказали, что состояние Ассанжа, который обнаруживается в кутузке в Англии, усугубилось.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here