Гвоздик: Усик — нежеланный соперник для Джошуа

0
197

Гвоздик: Усик - нежеланный соперник для Джошуа

Александр Гвоздик оценил возможность проведения боя Усик — Джошуа.

Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик поделился мнением о потенциальном поединке Энтони Джошуа и Александра Усика.

По словам украинца, Александр является нежеланным соперником для британского боксера.

«Не знаю, договорятся они о поединке или нет, ведь не знаю, как ведутся переговоры. Я только читаю СМИ, а в них, как водится, выплывает абсолютное большинство ерунды или выплывает то, что нам нужно слышать».

Читай также: Арум: Усик кажется слишком маленьким для Джошуа

«Мне кажется, что Усик — нежеланный соперник Джошуа. Но даже не с той позиции, что он сейчас его обыграет их или перевернет, а ведь это просто не так интересно и нельзя дорого продать. Это мое мнение».

Гвоздик считает, что Усик должен поблагодарить Уайлдера за то, что тот сорвал поединок Фьюри и Джошуа.

«Уайлдер с помощью своих юристов поставил их в ту позицию, когда у них просто нет выбора. Понятно, что вместо того чтобы простаивать или лишаться титулов, платить какие-то отступные, им нужно боксировать. Так что Саня должен сделать какое-то заявление с благодарностью для Уайлдера. Это очень сильно приближает его к цели», — сказал Гвоздик в интервью BoxingTime.ua.

Напомним, поединок Джошуа — Усик должен состояться 25 сентября в Лондоне.

Читайте Korrespondent.net в Google News

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here