Глава Манчестер Сити извинился за вступление в Суперлигу

0
198

Глава Манчестер Сити извинился за вступление в Суперлигу

Хальдон аль Мубарак признал ошибкой участие в турнире.

Председатель совета директоров Манчестер Сити Хальдон аль Мубарак высказался о вступление клуба в европейскую Суперлигу.

Функционер признал, что это была ошибка, и попросил прощения у фанатов.

«Хочу извиниться перед болельщиками. Это было ошибкой. Сейчас я понимаю, что нужно было сразу отказаться от участия в Суперлиге. Я очень сожалею. Было сложно. Трудно было сказать «да» и «нет», «мы в деле» или «мы выходим».

Читай также: Суперлига подала в суд на УЕФА и ФИФА за нарушение правил конкуренции

«Вы можете увидеть, как трудно нам далось решение вступить в турнир, а сейчас видно, что мы признаем ошибку. Мы должны были немедленно выйти из проекта. Я принял окончательное решение по этому поводу и беру на себя всю ответственность. Это была ошибка», — заявил аль Мубарак.

Напомним, изначально основателями нового турнира выступили 12 клубов, однако Атлетико, Интер, Милан, Арсенал, Челси, Ливерпуль, Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед и Тоттенхэм впоследствии вышли из данного проекта, а также направили в УЕФА «Декларацию о приверженности».

Читайте Korrespondent.net в Google News

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here