Корсеты вновь вернулись в моду благодаря сериалу «Бриджертоны»: Стиль: Ценности: Lenta.ru

0
204

Корсеты вновь вернулись в моду благодаря популярному романтическому сериалу «Бриджертоны», премьера которого состоялась на платформе Netflix в декабре 2020 года. Об этом сообщает Independent.

Действие американской кинокартины происходит в Лондоне эпохи Регентства (1811-1820 годы). Вдохновившись образами главных героев сериала, известные модели и блогерши начали массово публиковать фотографии в корсетах и кружевном нижнем белье в соцсетях.

Например, певица FKA Twigs разместила снимок, на котором попозировала в корсетном топе, а плюс-сайз-модель Ирена Дрези (Irena Drezi) снялась в латексном корсете бежевого цвета. Помимо этого кадрами в корсете поделились британская певица Дуа Липа и бизнесвумен Кайли Дженнер.

Также известно, что корсеты появились в ассортименте различных брендов, таких как Revolve, Nasty Gal, Asos, Pretty Little Thing и H&M. При этом отмечается, что дизайнеры начали производить более комфортные модели аксессуара из мягкой ткани, избегая тугой шнуровки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here